Стиральная машина Samsung WF60F1R1F2W, б/у
- Производитель: Samsung
- Модель: WF60F1R1F2W
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Max. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 8 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Безопасность | контроль баланса, контроль за уровнем пены, защита от детей, защита от протечек, защита от скачков питания. |
| Индикация ошибок | есть |
| Ширина | 60 см |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Отложенный старт | 19 ч |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, предварительная стирка, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти, удаление пятен, супер-полоскание, экспресс-стирка. |
| Особенности | барабан diamond, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, пузырьковая стирка, установка времени завершения стирки, индикация времени до конца программы, индикация температуры, индикация скорости отжима, индикация цикла стирки. |
| Производство | Россия |
| Вес | 57 кг |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Потребляемая мощность | 2000-2400 Вт |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Стиральная машина Samsung WF60F1R1F2W — это высокотехнологичное и компактное решение, сочетающее в себе инновационные методы стирки и высокую надежность. При глубине всего 45 см и загрузке 6 кг, модель предлагает пользователю интеллектуальный подход к уходу за вещами, гарантируя безупречную чистоту при минимальном расходе ресурсов.
Ключевые преимущества и технологии:
- Сотовый барабан Diamond: Уникальный рельеф с углублениями в форме ромбов и уменьшенными отверстиями для отвода воды предотвращает повреждение и затягивание тканей. Ваша одежда сохраняет первоначальный вид даже после многократных стирок и интенсивного отжима на скорости 1200 об/мин.
- Исключительная экономичность: Один из самых низких показателей расхода воды в классе — всего 39 литров за цикл. В сочетании с интеллектуальным управлением это делает эксплуатацию машины максимально выгодной без потери качества стирки класса А.
- Надежность и защита: Система защиты от перепадов напряжения и встроенная индикация ошибок гарантируют стабильную работу электроники. Полный пакет безопасности включает защиту от протечек, контроль пенообразования, систему автобалансировки барабана и блокировку от детей.
- Специальные режимы: Продуманный набор программ, включая режимы для детских вещей, шерсти и интенсивное удаление пятен. Функции «Супер-полоскание» и экспресс-стирка позволяют быстро и безопасно приводить одежду в порядок.
- Интуитивное управление: Информативный цифровой дисплей отображает этапы цикла, температуру и точное время до окончания программы. Возможность установки времени завершения стирки позволяет планировать домашние дела максимально гибко.
Стиральная машина Samsung WF60F1R1F2W — это надежный, экономичный и умный помощник, который обеспечит профессиональный уровень чистоты вашего гардероба и подарит уверенность в безупречном результате каждой стирки.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
