Стиральная машина Samsung WF602B2BKWQ, б/у
- Производитель: Samsung
- Модель: WF602B2BKWQ
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Max. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования, контроль дисбаланса, защита от протечек, защита от скачков питания. |
| Технологии | Eco Bubble |
| Индикация ошибок | есть |
| Ширина | 60 см |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Диагностика неисправностей | есть |
| Отложенный старт | 19 ч |
| Программы | предварительная стирка, дополнительное полоскание, легкая глажка, быстрая стирка, отмена отжима, предотвращение сминания, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка черных вещей, стирка шерсти, экспресс-стирка, супер-полоскание, экономичная программа. |
| Особенности | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отдельный регулятор температуры, интеллектуальное управление стиркой, барабан Diamond, самоочистка, моя программа (возможность создавать собственные программы). |
| Производство | Россия |
| Вес | 57 кг |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Стиральная машина Samsung WF602B2BKWQ — это высокотехнологичная и невероятно тихая модель, которая сочетает в себе интеллектуальное управление и бережный уход за тканями. При компактной глубине 45 см она обладает загрузкой 6 кг, предлагая пользователю идеальный баланс между экономией пространства и функциональностью.
Ключевые преимущества и технологии:
- Технология Eco Bubble™: Инновационный генератор превращает моющее средство в активную пену еще до начала цикла. Пузырьки проникают в волокна ткани в 40 раз быстрее обычного раствора, что позволяет эффективно удалять загрязнения даже в прохладной воде.
- Барабан Diamond: Уникальный рельеф с углублениями в форме ромбов и уменьшенными отверстиями для отвода воды предотвращает повреждение и затягивание тканей. Ваша одежда сохраняет первоначальный вид даже после многократных стирок.
- Персонализация («Моя программа»): Функция позволяет создавать и сохранять собственные настройки стирки, адаптированные под ваши индивидуальные нужды, что делает повседневную эксплуатацию максимально удобной.
- Высокая надежность и защита: Система защиты от скачков напряжения в сети и встроенная диагностика неисправностей гарантируют стабильную работу. Керамический нагреватель защищен от образования накипи, что продлевает срок эксплуатации ТЭНа.
- Экономичность и эффективность: Класс энергопотребления A++ и низкий расход воды (39 л) делают эту модель одной из самых практичных в своем сегменте. Эффективный отжим на скорости 1200 об/мин (класс B) обеспечивает минимальную остаточную влажность белья.
Стиральная машина Samsung WF602B2BKWQ — это надежный и умный помощник, который предложит профессиональный уровень чистоты вашего гардероба и обеспечит комфорт благодаря тихой и стабильной работе.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
