Стиральная машина Samsung S821, б/у
- Производитель: Samsung
- Модель: S821
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 3.5 кг |
| Max. скорость отжима | 800 об/мин |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | D |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 66 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.95 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
| Безопасность | контроль за уровнем пены, контроль баланса. |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 84 см |
| Программы | био-фаза, быстрая стирка, отмена отжима, стирка деликатных тканей, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки. |
| Особенности | открывание люка на 180 градусов, интеллектуальное управление стиркой. |
| Вес | 55 кг |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Стиральная машина Samsung S821 — это одна из самых компактных и проверенных временем моделей в линейке производителя. Благодаря ультраузкому корпусу глубиной всего 34 см, она является идеальным решением для установки в максимально ограниченных пространствах: узких коридорах, малогабаритных ванных комнатах или под раковину.
Ключевые преимущества и технологии:
- Ультракомпактный Slim-дизайн: Рекордная глубина 34 см позволяет разместить машину там, где не поместится ни один стандартный прибор. При этом загрузка в 3.5 кг вполне достаточна для ежедневных нужд одного человека или небольшой семьи.
- Исключительная устойчивость и тишина: Внушительный вес устройства в 55 кг для таких малых габаритов гарантирует отличную стабильность. Уровень шума при отжиме составляет всего 66 дБ, что делает работу машины практически незаметной.
- Интеллектуальная Био-фаза: Специальный температурный этап стирки, во время которого поддерживаются оптимальные условия для максимальной активации энзимов современных порошков. Это позволяет эффективно удалять сложные органические загрязнения (пятна от еды, травы, крови).
- Гибкость настроек: Электронная система управления позволяет самостоятельно выбирать температуру и скорость отжима. Наличие быстрой стирки дает возможность освежить вещи в кратчайшие сроки, экономя время и ресурсы.
- Эргономика и комфорт: Широкий угол открытия люка (180 градусов) максимально упрощает загрузку и выгрузку белья в тесных помещениях. Интеллектуальное управление стиркой автоматически контролирует основные параметры цикла для достижения оптимального результата.
- Надежность и безопасность: Классическая конструкция Samsung обеспечивает высокую ремонтопригодность и долговечность. Полный пакет безопасности включает систему контроля баланса барабана (автобалансировку) и контроль за уровнем пены.
Стиральная машина Samsung S821 — это выносливый, невероятно компактный и понятный в управлении помощник, который предложит необходимый уровень чистоты вашего гардероба и сэкономит максимум полезного пространства в доме.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
