Стиральная машина LG F8091LD1, б/у
- Производитель: LG
- Модель: F8091LD1
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Max. скорость отжима | 800 об/мин |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | D |
| Количество программ | 9 |
| Прямой привод | есть |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Безопасность | защита от детей, защита от протечек, контроль пенообразования, контроль дисбаланса. |
| Ширина | 60 см |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Отложенный старт | есть, 9 ч |
| Производство | Беларусь |
| Программы | предварительная стирка, удаление пятен, дополнительное полоскание, легкая глажка, быстрая стирка, стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка пуховых вещей, стирка детской одежды, экспресс-стирка, стирка шерсти, отмена отжима. |
| Особенности | открытие люка на 180 градусов, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, стирка без отжима, отдельный регулятор температуры, интеллектуальное управление стиркой, съемная крышка для встраивания. |
| Вес | 59 кг |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Стиральная машина LG F8091LD1 — это надежное и компактное решение, сочетающее в себе легендарную выносливость прямого привода и продуманный набор программ для ежедневного ухода за бельем. При глубине всего 44 см и загрузке 5 кг, модель идеально подходит для небольших ванных комнат, обеспечивая стабильную работу и простоту управления.
Ключевые преимущества и технологии:
- Инверторный мотор Direct Drive: Двигатель крепится напрямую к барабану, что исключает использование ремня и щеток. Это гарантирует высокую надежность, минимизирует вибрации и обеспечивает долгий срок службы устройства, ставший визитной карточкой технологий LG.
- Высокая экономичность: Класс энергопотребления A+ и рациональный расход воды (48 л) позволяют эффективно использовать ресурсы. Интеллектуальное управление стиркой оптимизирует параметры цикла, обеспечивая безупречную чистоту класса А.
- Специализированные программы: Набор программ включает востребованные циклы для стирки детских и пуховых вещей, деликатных тканей и шерсти. Функции «Удаление пятен» и «Легкая глажка» делают повседневный уход за гардеробом максимально простым.
- Надежность и безопасность: Полный пакет защитных функций включает защиту от протечек, контроль пенообразования, систему автобалансировки барабана и блокировку от детей. Информативный цифровой дисплей позволяет легко контролировать процесс стирки.
- Эргономика и встраивание: Съемная верхняя крышка дает возможность установить машину под столешницу кухонного гарнитура. Широкий угол открытия люка (180 градусов) и наличие экспресс-стирки делают эксплуатацию максимально комфортной.
Стиральная машина LG F8091LD1 — это практичный, выносливый и понятный в управлении помощник, который обеспечит профессиональный уровень чистоты вашего гардероба и сэкономит полезное пространство в вашем доме.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
