Стиральная машина Candy CMA-7ФБ, б/у
- Производитель: Candy
- Модель: CMA-7ФБ
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Max. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Потребляемая энергия | 0.18 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Безопасность | контроль дисбаланса, контроль за уровнем пены, защита от детей, защита от протечек. |
| Ширина | 60 см |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Отложенный старт | есть, 9 ч |
| Программы | стирки шерсти, стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, стирка детских вещей, отмена отжима, экспресс стирка. |
| Особенности | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки. |
| Производство | Россия |
| Вес | 60.5 кг |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
- Наличие: Нет в наличии
- руководство пользователя (при наличии)
- договор гарантии
Описание
Стиральная машина Candy CMA-7ФБ — это идеальный пример того, как в ультраузком корпусе может сочетаться внушительная вместительность. При глубине всего 40 см модель обладает загрузкой до 7 кг, что делает её отличным решением для больших семей, располагающих ограниченным пространством для установки техники.
Ключевые преимущества и технологии:
- Максимальная загрузка в компактном корпусе: Увеличенный объем барабана позволяет стирать крупные вещи (пледы, пуховики, шторы) в узкой машине, избавляя от необходимости посещать прачечные.
- Высокая эффективность отжима: Скорость до 1200 об/мин (класс B) гарантирует отличный результат удаления влаги, значительно сокращая время последующей сушки белья.
- Исключительная экономичность: Один из самых низких показателей расхода воды в классе — всего 45 литров за цикл. Интеллектуальное управление точно рассчитывает параметры стирки, обеспечивая безупречную чистоту класса А.
- Разнообразие программ: Набор из специализированных режимов включает циклы для детских вещей, деликатных тканей, шерсти и смешанного белья. Функции «Супер-полоскание» и экспресс-стирка позволяют быстро и безопасно приводить одежду в порядок.
- Интеллектуальное управление: Электронная система автоматически оптимизирует параметры цикла. Цифровой дисплей делает настройку параметров интуитивно понятной, отображая этапы программы и время до её завершения.
- Надежность и безопасность: Полный пакет защитных функций включает защиту от протечек, контроль пенообразования, систему автобалансировки барабана и блокировку от детей. Вес устройства в 60.5 кг обеспечивает стабильность при работе на высоких оборотах.
Стиральная машина Candy CMA-7ФБ — это мощный, вместительный и практичный помощник, который обеспечит профессиональный уровень чистоты вашего гардероба и сэкономит максимум полезного пространства в вашем доме.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка перевозчиком: Гомель и регионы
Скорость доставки по Гомелю и области (до 120 км): по заявке в этот же день, по регионам РБ не превышает 1-3 календарных дней в зависимости от перевозчика.
Наличными
Оплата наличными при получении и осмотре товара, возможна при сомовывозе или адресной доставке.
Visa и MasterCard
Оплата товара банковской картой VISA, MasterCard, Белкарт, МИР, картой Халва.
